www.fitness.nnov.ru    Вы вошли как - Гость [ Регистрация нового пользователя | Регистрация/Войти]

Первый нижегородский информационный фитнес-портал, посвященный фитнесу, активному отдыху и здоровому образу жизни (проект работает с 2002 года).
ДВИГАЙТЕСЬ С НАМИ!
BAST
КУРСЫ ИНСТРУКТОРОВ
FITNESS LIFE
на главную | о проекте
ФИТНЕС КЛУБЫ - Поиск клуба | ИНСТРУКТОРЫ | ФИТНЕС-ТВ | ФОРУМ | ФОТОГАЛЕРЕЯ | Поиск по сайту -
 Навигация
ВСЕ ФИТНЕС-КЛУБЫ
Велнес-студии
Студии танцев
Фитнес питание
Оборудование
 Бассейны
 Теннисные корты
 Спорткомплексы
Активный отдых, туризм
========
Мероприятия
Акции и бонусы
Обучение
========
Наши форумы
Вакансии клубов
Ищу работу
Обучение
========
Статьи, материалы
Публикации в СМИ
Фитнес ТВ
Фотогалерея
========
О проекте
Самое популярное
========
Наши пользователи
Добавить новость
 Ваш аккаунт

 ..................................

АРНИ


 Картинки из галереи

Photo_323.jpg
Photo_323.jpg

amira2007_09.jpg
amira2007_09.jp ...

ncef5-026.jpg
ncef5-026.jpg



  Новости


22/10/2009   

Поздравляем победителей кубка области по версии WFF!
Fitness.nnov.ru
Кубок Нижегородской области по атлетическому фитнесу, официальный протокол соревнований 18 октября 2009г, прошедших в  ЦДК «Железнодорожник» в г. Нижний Новгород. Подробности в тексте новости >> 

Протокол

Кубок Нижегородской области по атлетическому фитнесу

               18 октября 2009г.

 категория:  МОДЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС

       1.  Ярова Мария

       2.  Чигарова Ольга

       3.  Комарова Надежда

 

категория:  АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС- абсолютная категория 

       1.  Луцина Мария

       2.  Агаларова Светлана

       3.  Мельникова Анна

       4.  Евстафьева Анна

 

категория:  юниоры АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС – абсолютная категория до 22 лет вкл.

      1.   Сухарев Борис

      2.   Шиманов Сергей

      3.   Бекузаров Максим

      4.   Ситников Алексей

      5.   Литяк Александр

      6.   Медведев Илья

      7.   Русаков Олег

      8.   Куприянов Иван

      9.   Карпачев Иван

 

категория:  мужчины  АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС – 3 категория (вес спортсмена до = рост-100+4кг)

1.     Киселев Александр

2.     Фадеев Серей

3.     Панкратов Сергей

4.     Шабунин Евгений

5.     Шигин Эдуард

6.     Лягин Сергей

7.     Гурьянов Алексей

8.     Брашкин Максим

 

категория:  мужчины  АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС – 2 категория (вес спортсмена до = рост-100+8кг)

1.     Кривчиков Дмитрий

2.     Чигаров Алексей

3.     Тураев Сергей

4.     Новиков Андрей

5.     Дегтярев Андрей

6.     Дмитриев Владимир

    

категория:  мужчины  АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС- 1 категория

(вес спортсмена БОЛЕЕ = рост-100+8кг)

      1. Братишка Данил

      2. Блинов Сергей

      3. Сухарев Борис

      4. Степанов Игорь

 

Вице-президент федерации   Андрей Сусекин

Разместил: Fitness-NNOV

Извините, комментарии не разрешены для этой статьи.
   
 Логин
Логин

Пароль

Регистрация нового пользователя

 Связанные ссылки
Самая читаемая статья: Fitness.nnov.ru:
Cеминары для фитнес-инструкторов различного уровня подготовленности!


 Рейтинг статьи
Средняя оценка: 4,5
Ответов: 4


Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо



 опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу






Информационный проект "Фитнес и активный отдых в Нижнем Новгороде" www.FITNESS.nnov.ru
тел. 8-903-6091191, 8-920-0766408. email: info@fitness.nnov.ru ICQ: 17575057, 52708306
Перепечатка любых материалов только с разрешения координаторов проекта



© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _